Как в такой ситуации найти справедливость?
Добрый день. У ребёнка сахарный диабет , есть соц выплата связана с этой болезнью. Умер отец и в соц. органах говорят что вы должны выбрать выплату либо по потере или оставить по болезни. Почему ? У ребёнка пожизненная группа получается и потеря кормильца. Как в такой ситуации найти справедливость?