Граждане Украины вступают в права наследования, приезжают из Украины Какие документы им нужно иметь с собой для заведения наследственного дела?
Граждане Украины вступают в права наследования, приезжают из Украины
Какие документы им нужно иметь с собой для заведения наследственного дела?
, Настя, г. Нижнеудинск
Юрий Шовдин
Настя добрый день.
Документы для открытия наследства те же что и для граждан РФ
Стандартный пакет это: свидетельство о смерти; справка о последнем месте жительства покойного; документы, подтверждающие личность наследника и его родственные связи с покойным.