Помогите пожулйста решить спор
Добрый день! Помогите пожалуйста. Кто должен обслуживать систему вентиляции? Электромонтер или слесарь ремонтник?
, Денис, г. Красноярск
Андрей Фролов
Как я понял, вопрос по трудовым отношениям. Поэтому ответ такой - тот, в чьи профессиональные обязанности это четко входит (см. трудовой договор) и тот, кто обладает соответствующей квалификацией.