Что нужно, чтобы сделать временную регистрацию родственникам, которые временно проживают в ее квартире?

Добрый день, собственница квартиры находится за границей. У мужа документы на жилье. Что нужно, чтобы сделать временную регистрацию родственникам, которые временно проживают в ее квартире?

, Наталья, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Без собственника — ничего нельзя. Единственно исключение — несовершеннолетние дети зарегистрированного. только их без собственника можно зарегистрировать

Наталья
Клиент, г. Москва
Доверенность, оформленная за границей, не вариант?