Здравствуйте!
Судья не связан позицией прокурора, за исключением случая, если прокурор отказался от обвинения.
Поэтому, суд может назначить любое наказание, предусмотренное санкцией части 3 статьи 160 УК РФ, в том числе и лишение свободы.
Наказание назначается по правилам статьи 60 УК РФ с учётом обстоятельств совершения преступления, характеризующих личность подсудимого данных, в том числе, смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств.
Если говорить по складывающейся практике, то раз Вы не судима, то, скорее всего лишения свободы (по крайней мере реального) Вам не дадут.
Для более подробной консультации — напишите мне в чат.
Удачи Вам!