Здравствуйте меня поймали на скутере в состоянии алкогольного опьянения я свою вину не отрицал подскажите
Здравствуйте меня поймали на скутере в состоянии алкогольного опьянения я свою вину не отрицал подскажите что мне грозит ето был первый раз и трубочка показала как мне сказал мелицыонер не существиное привышение (бакал пива выпил 300грам ) в оддилении составили протокол и забрали скутер сказали что на 3 месяца
, Антон, г. Москва