Могут ли подать на меня в суд за неуплату взносов, если я откажусь вступать в кооператив?
Добрый день.
Купили гараж, находится на территории ГСК. Гараж и земля под ним находятся в собственности. Могу ли я не вступать в кооператив и не платить ежегодные взносы? Как правильно оформить договор на оплату тех коммуникаций, которыми я буду пользоваться: свет, охрана, подъездные пути к моему гаражу? Могут ли подать на меня в суд за неуплату взносов, если я откажусь вступать в кооператив? Может ли кооператив через суд отобрать у меня гараж, если я не буду вступать в кооператив и не буду платить взносы за него?
, Екатерина, г. Челябинск