Взыскание задолженности по зарплате
Здравствуйте! Я живу в Сочи. С февраля месяца 2013 года мне не платят зарплату. Головное предприятие в Калининграде у нас было представительство. На данный момент я не уволен и не сокращен. Все документы у меня есть. Очент хочу подать в суд на взыскание Подскажите с чего начинать. С Уважением к Вашей профессии Балуев Юрий Александрович 8-918-460-72-64 Сочи....
, Юрий Александрович, г. Сочи
Михаил Муканов
Варианта два:
1. Направить заявление в инспекцию по труду и прокуратуру (официальные ответы будут неплохими доказательствами в суде)
2. Подать иск в суд
В случае необходимости в помощи по составлению заявления/иска, обращайтесь в личку.