Вечер добрый выслуга лет чистыми составляет 12, 5 лет получил накопления сейчас занимаюсь покупкой кв, в
вечер добрый выслуга лет чистыми составляет 12,5 лет получил накопления сейчас занимаюсь покупкой кв,в феврале у меня заканчивается контракт продлевать не хочу так как нашёл место в мчс как быть с квартирой
, Николай Николаевич Базюк, г. Бердск