Какие у меня есть возможности это сделать в кратчайшие сроки?
Мне 15, у меня неблагополучная семья и я очень хочу как можно скорее покинуть дом. Какие у меня есть возможности это сделать в кратчайшие сроки?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Мария Сорокина
Без финансовой возможно арендовать жилое помещение — поступление на обучение с предоставлением общежития.
Либо найти родственника, который готов принять, обратиться с ним в опеку, оформить на него опеку.
И самый неприятный вариант — обратиться в опеку с целью ограничения родителей в родительских правах, опека выйдет в суд, Вас оформят в детдом.
______________________________________
Если ответ был полезен, оставьте положительный отзыв и плюсик. Заранее благодарю.