К администрации парка или к самому губернатору?
Мне очень неудобно гулять в одном парке. Там всё шикарно, но совершенно нет фонарей. К кому мне стоит обратиться, чтобы фонари поставили? К администрации парка или к самому губернатору? Проблема волнует очень многих людей, особенно собачников, которве гуляют после работы.
, Анастасия, г. Москва
Айдын Аббасов
Обязанность по организации уличного освещения возложена на органы местного самоуправления. Вам необходимо обратиться в местную администрацию или муниципалитет.