Долги по квартире перейдут к ней?
Если переписать долю КВ на сестру, тем самым отказаться от наследство с выполотой с её стороны. долги по квартире перейдут к ней? ЖКХ не интересует. Долги по свет, газ, вода, и т д…
, Василий, г. Москва
Ирина Контанс
Добрый вечер. Наследник получивший наследство соответственно ответит по долгам наследодателя. Сестра будет выплачивать долг.