Какие могут быть последствия для собственника?

Хочу сделать временную регистрацию. Какие могут быть последствия для собственника?

, Баходур, г. Саянск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Никаких совершенно последствий для собственника негативного характера Ваша временная регистрация не повлечет. Право собственности он не потеряет. ст.209 ГК РФ Выписат ь Вас сможет в любой момент.Поэтому если собственник беспокоится, то так ему и объясните.

Также как правило временная регистрация делается на определенный срок. по окончании которого продлевается