Есть ли принципиальное препятствие где я могу получить в электронном виде договор
Уважаемый юрист! Работодатель предлагает работу в другом регионе. Я прошу прислать мне на мою электронную почту трудовой договор для ознакомления, расписаться в нем, скан отправить обратно. Работодатель говорит что договор будет подписан на территории работодателя. Есть ли принципиальное препятствие где я могу получить в электронном виде договор. Мне же так будет удобнее, зная о договоре и принимать решение о его подписании или нет.
Спасибо .
Видимо, работодатель имеет в виду, что подписанный скан договора ему не нужен. Прислать вам вариант договора на электронную почту он вполне может, но вам не стоит ставить свою подпись и отсылать подписанный скан.
Ознакомьтесь с договором, если всё устраивает, то езжайте в регион и там уже подписывайте оригинал. Только на месте проверьте, не изменились ли условия первоначального договора.