Так сложилась ситуация, что в 2018 году по завещанию я и мой родственник вступили в наследство квартиры, в долях
Так сложилась ситуация, что в 2018 году по завещанию я и мой родственник вступили в наследство квартиры, в долях 2/3 и 1/3 соответственно, родственник не принимал участия в жизни наследодателя (его родитель), не платит коммунальные платежи, но и не живёт в данной квартире. Вопрос, могу ли я оспорить завещание (я внучка наследодателя) и признать его недостойным наследником, или обязать через суд продать мне его долю?