Коллектор звонит и угрожает родственникам за микрозаймы и требует деньги
, Артём, г. Санкт-Петербург
Сергей Куликов
Здравствуйте, Артём!
Если поступают угрозы, подавайте заявление в полицию. Если звонки нескольким людям, пусть каждый напишет заявление. Если известна коллекторская организация, Вы можете направить им заявление об отказе от общения.
При необходимости получения дополнительной консультации, изучении документов готов оказать помощь. Обращайтесь в чат, нажав кнопку «Общаться в чате».