Основной Заказ оформлен 11 мая, его привезли 7 августа, доп.заказ оформлен 6 июня, его до сих пор не привезли
Здравствуйте. Дело в том, что заказали кухню и по договору поставщик обязуется доставить все за 2 месяца. Основной Заказ оформлен 11 мая, его привезли 7 августа, доп.заказ оформлен 6 июня, его до сих пор не привезли. Начинаю звонить и узнавать в чем дело, постоянно ссылаются на то, что вот- вот привезут ( с 27 августа звоню , все везут) . Написали ,говорят, письмо какое-то и наше обращение в работе. Честно говоря , не знаю что делать, потому что квартиру недавно купили , уже все сделали, а кухня не установлена до сих пор. Прошу помощи
Добрый вечер, Екатерина. Необходимо направить в адрес производителя претензию с расчётом неустойки по закону о защите прав потребителя. Опять же, выбор требований за Вами: расторжение договора и возврата деньги, уменьшение цены, получение компенсации и прочее…
Для расчета неустойки необходимо изучение договора, при наличии доп вопросов пишите в чат