Потом мы пришли в Корею на ремонт и у нас поменялась дочерняя компания нам дали бумагу где написанно, что мы уволены и переведены на должность моториста 2-го класса
Здравствуйте, история такова устроился работать на судно мотористом 2-го класса. Потом мы пришли в Корею на ремонт и у нас поменялась дочерняя компания нам дали бумагу где написанно, что мы уволены и переведены на должность моториста 2-го класса. Но сам новый договор нам не дали я его не подписывал. Сейчас я хочу списаться с судна но нам говорят, что списываться только за свой счёт и только по прибытии замены. В старом договоре пункт 4.1.10 сказано что при расторжении договора по причинам не зависящим от сторон работодатель должен отправить меня домой за свой счёт. Прикрепляю старый договор.
, Олег Александрович Панасенко, г. Владивосток