Мне сделали снимок и предположили, что это из-за неровностей пломбы, я настучала и отправили в ту клинику где я лечила этот зуб

Здравствуйте. Два месяца назад лечила зуб в платной клинике и на протяжение это время он по прежнему меня беспокоил. Изначально проблема была в том,что зуб реагировал на температуру,на сладкое и ТД... После лечения всё вернулось, приходила повторно, оказалось дело в другом,мне временно устранили проблему. Но дальше зуб меня нат и беспокоил... Постоянно ныл и от этого болит левая сторона лица. Записалась на приём,но не смогла придти т.к. поднялась температура на кануни и я отменила запись.В прошлый выходные,это всё усилилось возможно из-за перенесенной болезни. Ходила на консультацию в другую клинику и делала снимок, сказали что с зубом всё нормально, возможно это десна. Вчера,так случилось, нашёл зуб на зуб и было очень больно,и сегодня я ездила в поликлинику с острой болью. Мне сделали снимок и предположили,что это из-за неровностей пломбы,я настучала и отправили в ту клинику где я лечила этот зуб. Также я общалась сегодня с врачом, который его лечил. Он предложил мне вариант удалить нервы и заплатить только за это... Пломба по гарантии. Но,данная контора, заблокировала меня в ВКонтакте,в своей группе где можно записаться и подозреваю,что и телефон тоже. Вопрос в чем... Могу ли я вернуть деньги? Подозреваю,что лечить они меня уже не будут,да и мне как то боязно... Как это правильно оформить? Договор и чек есть.

, Александра Родионова, г. Владимир
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александра!

Проблема в том, что просто так вернуть деньги за оказанную услугу Вы не сможете, если исполнитель услуги возражает против этого. Закон «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 даёт Вам право требовать возврата средств и компенсации убытков, но только в том случае, если недостатки услуги будут доказаны. если исполнитель возражает, то вопрос будет решаться в суде, иначе их не заставить вернуть деньги.

Всего доброго!

Александра Родионова
Клиент, г. Владимир
Понятно. Спасибо) схожу в клинику. Другой связи нет)