Получение пенсии

Я пенсионерка, хочу устроиться на работу. Зарплата 19тыс.руб. Буду ли я получать пенсию полностью (с городской доплатой)?

, Наталья, г. Москва
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Наталья!  В настоящее время выплата пенсий работающим пенсионерам производится в полном объеме, без каких-либо ограничений. Это предусмотрено пунктом 4 статьи 18 Федерального закона «О трудовых пенсиях в РФ». Удачи Вам и здоровья!