Имеют ли право сотрудники деканата учебного заведения анулировать оценки за предыдущие года обучения, на основании догадок о покупке предметов, без каких либо доказательств
Добрый день !
Имеют ли право сотрудники деканата учебного заведения анулировать оценки за предыдущие года обучения ,на основании догадок о покупке предметов ,без каких либо доказательств
, Екатерина, г. Москва