Родители ученика просят не склонять фамилию мальчика, а фамилия заканчивается на согласный, по правилам 6 класса фамилии м.р заканчивающиеся на согласный склоняются
Здравствуйте, я учитель, подскажите, как поступить по закону. Родители ученика просят не склонять фамилию мальчика, а фамилия заканчивается на согласный, по правилам 6 класса фамилии м.р заканчивающиеся на согласный склоняются. Как быть? Мне нужен именно закон
, Татьяна, г. Томск