Имеется формулировка ".замещение должности не менее одного полного месяца, при этом суммарная
имеется формулировка "...замещение должности не менее одного полного месяца, при этом суммарная продолжительность замещения составляет не менее 12 полных месяцев..." вопрос: полный месяц это с1 по 31, (работа начата 25.12.) или с 25.12 по 24.01???
, елена, г. Владимир