На воинский учет не встал и военный билет так и не восстановил, так и жил все это время (номинально я еще служу получается)
Мне 42,прошел срочную службу (внутренние войска) и демобилизовался в 2000г.Потерял военный билет прямо в поезде когда ехал домой со службы. Пропажу обнаружил уже спустя время. На воинский учет не встал и военный билет так и не восстановил, так и жил все это время (номинально я еще служу получается). Сейчас нужен военный билет. Хотелось бы узнать, как мне лучше взаимодействовать с военкоматом (что говорить) и будут ли какие то последствия для меня кроме штрафа.
, Виктор Новиков, г. Москва