Я хочу поступить на адвоката смогу ли я поступить если брат судимый
, Наргиз, г. Москва
Владимир Бужинов
Формально требований таких к родственникам не имеется, только в отношении самих претендентов.
Решение принимает квалификационная комиссия согоасно Федеральному закону от 31.05.2002 N 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», но по указанному основанию отказать не могут, так как в требованиях к претенденту этого нет.