Вопрос по сбер страхование продукт смарт полис лайт, закончился договор три года, Дид ноль, хотя в личном
Вопрос по сбер страхование продукт смарт полис лайт, закончился договор три года, Дид ноль, хотя в личном кабинете отрадалпсь цифра, как подошло время, онулировали Чистой воды мошеничество Хотелось бы разобраться и что делать? Сотрудница сбербанк обманула меня, пообещала что будут выплаты Так как это выгодный продукт
, Кристина, г. Воскресенск
Раис Исхаков
Добрый день! Вам стоит обратиться с иском в суд иди к финансовому уполномоченному (зависит от ряда условий) Невыплата ДИД в срок, определенный договором является нарушением Ваших прав. В настоящее время имеется положительная практика рассмотрения подобных споров. Учитывайте также истечение срока исковой давности. В Вашем случае 3 года со дня когда истек срок выплаты по договору.