Вопрос по сбер страхование продукт смарт полис лайт, закончился договор три года, Дид ноль, хотя в личном
Вопрос по сбер страхование продукт смарт полис лайт, закончился договор три года, Дид ноль, хотя в личном кабинете отрадалпсь цифра, как подошло время, онулировали Чистой воды мошеничество Хотелось бы разобраться и что делать? Сотрудница сбербанк обманула меня, пообещала что будут выплаты Так как это выгодный продукт
, Кристина, г. Воскресенск