На работе стояла кушала, по камерам посмотрели что я стою и пришла девочка которая дольше всех работает

На работе стояла кушала, по камерам посмотрели что я стою и пришла девочка которая дольше всех работает здесь, начала меня выгонять, график у нас не нормированный и поэтому обеда как такового у нас нет, меня она выгнала, я выходя в след ее послала, она выбежала дала мне пощёчину и начала меня бить, я написала на неё заявление в прокуратору, она нанесла мне телесные повреждения и ударила в щёку, от зуба посыпались осколочки маленькие и дома зуб выпал, она сказала заплатит деньги за него только если врач скажет что зуб именно выбит, она пошла со мной к Врачу, там нам сказали что они не могут точно сказать причину выпал зуб или его выбили, и мне грозят увольнением если я не заберу заявление на эту "коллегу", а если заберу то не будут увольнять, но мне как быть? У меня до сих пор синяки и хожу я с дыркой в десне без зуба. Помогите пожалуйста

, Титова Диана, г. Хабаровск

Здравствуйте, Диана!

Вам следует обратиться на личный прием к адвокату или юристу, специализирующемуся на подобных делах.

И уже с его помощью доказывать в судебном порядке тот факт, что зуб был выбит в результате удара. Для этого потребуется проведение судебной медицинской экспертизы.