Здравствуйте, положена ли мужу страховая выплата при получении слепого осколочного ранения мягких тканей при участии в СВО?

Здравствуйте,положена ли мужу страховая выплата при получении слепого осколочного ранения мягких тканей при участии в СВО?

Уточнение от клиента
Муж военнослужащий по контракту
, Елена, г. Москва
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
Зайдите на сайт министерства обороны в раздел «Страхование» — там описаны подробные действия и документы для получения страховых выплат.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Елена,

Вам необходимо зайти на сайт Министерства Обороны, в раздел Страхование, и там расписано более подробно. Какой список документов необходим, для получения данной выплаты. Если Ваш муж является военнослужащим по контракту ему необходимо обратится, и написать заявление к начальнику части, за назначением данной выплаты. Также на этом сайте описаны подробные условия и назначение получения данной выплаты.