Виктория!
Полагаю, что в любом случае администрация должна произвести полный расчёт с Вами при расторжении трудового договора, если на момент прекращения трудового договора не будет никаких законно принятых решений об удержании части оплаты труда с работника, пока такого, насколько я понял, нет.
Формально точку в таких спорах ставит суд, в статье 392 Трудового Кодекса РФ сказано так:
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
Кроме того, работник, который полагает, что его трудовые права администрацией нарушаются, может и должен обращаться с жалобами в трудовую инспекцию, которая надзирает за соблюдением трудовых прав граждан, прокуратуру либо суд. Обращение в эти органы может способствовать тому, что администрация воздержится от произвольной трактовки положений законодательства и неправомерного ограничения прав работника на получение всего заработанного в полном объёме.