Площадь, там прописана и бывшая женаПри разделе имущества, какую долю будет иметь мужчина?
Машина покупалась в браке, оформлена на мужчину, при разделе имущества, как будут делить машину?
Мужчина прописан у тещи, с правом на жил. площадь, там прописана и бывшая женаПри разделе имущества, какую долю будет иметь мужчина?
Заранее благодарю
, Олеся, Минск