А сейчас меня опять накрыло есть ли срок давности?
Здравствуйте , у меня был ремонт авто 55т.р(кузовной) оказанная услуга была не качественная( договор с физ лицом) сделал экспертизу по ремонту сказали чтобы исправить их ремонт 65. Т.р ещё надо. Вот все документы на руках, подскажите это будет считаться как защита прав потребителей или как? Ремонт был в мае, я забил на эту ситуацию сперва. А сейчас меня опять накрыло есть ли срок давности? Вот сейчас нужно претензию составить, правда у человека и так долгов миллион у приставов. Прикрепляю скрины договора
- 24D2DC64-46D5-4D10-A017-D374CEEBED2F.jpeg
- 593A5DB4-B4EA-4E1A-877C-9742FAB91B86.jpeg