В день смети мамы мой брат взял ее пластиковую карту и снял большую суммы и скрыл это
в день смети мамы мой брат взял ее пластиковую карту и снял большую суммы и скрыл это . как можно эти деньги вернуть ?
, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Трудно доказать что это снял он или кто другой. Можно через суд конечно, но нужны доказательства что снял именно он.
На некоторых терминалах остаются фото. Но какое-то непродолжительное время
Он может сказать что вы взяли или кто еще с мамой мог быть последние дни.