Получил заболевание на сво, имеется форма 100, но рапорта на выплату не писал, как понять, что меня не хотят обмануть?

Здравствуйте! Получил заболевание на сво, имеется форма 100, но рапорта на выплату не писал, как понять, что меня не хотят обмануть?

, Артур Иванюк, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В соответствии с Указом Президента ОФ № 98 от 2022 года, выплаты за заболевание в Вашем случае не положены