Или же можно продать без его доли?

Дом куплен за мат. Капитал. Доли не выделены. Умер муж. Дом хочу продать. Нужно ли выделять на него долю? А потом вступать в наследство. Или же можно продать без его доли? Только я и дети.

, Татьяна, г. Якутск
Александр Игошин
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Татьяна!

Если дом изначально был целиком оформлен на Вас, то получается ситуация, при которой Вам просто нечего наследовать, ведь дом как Вам принадлежал, так и принадлежит. Продавайте так, как есть, ничего выделять не надо.

Татьяна
Клиент, г. Якутск
Спасибо огромное