Могу ли я выписать людей с двумя детьми

Здравствуйте. Могу ли я выписать людей с двумя детьми. Если у меня 7/8частей а у второго собственника 1/8часть и он не хочет их выписывать. И как это сделать.

, Вячеслав, г. Нарьян-Мар1
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Вячеслав!

Необходимо понять следующее: второй собственник не хочет в смысле ничего для этого не делает или же выражает позицию за то, чтобы люди оставались прописанными?

Если первый случай, то необходимо подавать в суд и в судебном порядке признавать утратившими право пользования.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!