Пришло письмо от мировых судей о том, что необходимо погасить онлайн займ, могу ли я написать возражение?
Пришло письмо от мировых судей о том ,что необходимо погасить онлайн займ,могу ли я написать возражение?
Здравствуйе.
Да, конечно.
Если Вам пришел судебный приказ, то его можно отменить, отправив мировым судьям возражение.
Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна