Какие шансы, чтоб не изымали украинские права
Составили протокол о вождении в нетрезвом виде.
Права украинские. Жду суда.
Какие шансы, чтоб не изымали украинские права. Без машины - не вариант.
, Илья, г. Якутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вариантов нет. За пьяное вождение полагается штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1.5 до 2 лет.
Елена Титухина
Здравствуйте, Илья!
У Вас вариантов нет. Вам за пьяное вождение в любом случае будет наложен штраф до 30 000 рублей. Также лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. Такое лишение права управления в нетрезвом виде обжаловать нельзя. Если Вы ждёте суда на лишение права управления транспортным средством. Права у Вас в любом случае отберут, соответственно Вы не сможете ездить в течение всего срока лишения права управления транспортным средством.