Добрый день.подскажите пожалуйста.прохожу процедуру банкротства последняя стадия.10.11 должено быть
Добрый день.подскажите пожалуйста.прохожу процедуру банкротства последняя стадия.10.11 должено быть окончание.с 29.08 по 09.09 находился на больничном с ребенком 5 лет.узнавал у юристов кто ведёт мое дело в гор.Белгород как мне будет выплачиваться больничный.они сказали просто прибавится к доходу и из этой суммы выплатят прожиточный мой и ребенка.так ли это должно быть?
, дмитрий, г. Губкин
Кирилл Сушин
Добрый день! Именно так и есть, оплата больничного является той выплатой, на которую не распространяются правила об исключении из конкурсной массы, поэтому выплаты по большому включат в конкурсную массу, а вы получите прожиточный минимум на вас и вашего ребёнка.
Все дополнительные вопросы пожалуйста пишите в личный чат.
Оцените пожалуйста комментарий