Здравствуйте, получали участок на дом, ещё когда небыли указанно улицы.сейчас хотим дописать в свидетельстве улицу и номер дома.подскажите пошагово пожалуйста
Здравствуйте,получали участок на дом,ещё когда небыли указанно улицы.сейчас хотим дописать в свидетельстве улицу и номер дома.подскажите пошагово пожалуйста
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в орган местного самоуправление за присвоением адреса Вашим объектам недвижимого имущества.
Затем Постановление о присвоении адреса, или Адресную справку сдать для внесения изменений в Единый государственный реестр недвижимости через МФЦ.
Потом заказать Выписку из ЕГРН на Ваши объекты недвижимости с внесенными изменениями. (Свидетельства о собственности больше не выдаются).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна