Согласие бывшего супруга на дарение квартиры
Квартира была приобретена по ДДУ и оформлена в собственность на меня во время брака. Требуется ли согласие бывшего супруга на дарение, если с момента развода прошло более 3-х лет?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Иветта Архипова
Срок исковой давности по разделу совместно нажитого имущества 3 года на основании ст. 38 ч.7 СК РФ. Если срок более 3-х лет, то согласия БМ не требуется.
С уважением.