Согласие бывшего супруга на дарение квартиры
Квартира была приобретена по ДДУ и оформлена в собственность на меня во время брака. Требуется ли согласие бывшего супруга на дарение, если с момента развода прошло более 3-х лет?
, Иван, г. Санкт-Петербург
А по каким параметрам Вы начнете насчитывать срок исковой давности. Вы, априори, не знали, в момент развода, о том, что брак расторгнут и все правовые последствия, Я Вас умоляю! Не смешите! Можете еще! прилепить" 200 ГК, и с честными глазами говорить, что мне стало известно… Все старо, как мир. Спасибо, что оценили ответ.