По решению суда дяде присудили возмещение судебных издержек в пользу моей мамы в размере 24 000 рублей
У моей мамы с дядей был суд. По решению суда дяде присудили возмещение судебных издержек в пользу моей мамы в размере 24 000 рублей. Сейчас мама умерла, нужно ли мне оплачивать госпошлины о вступлении в право преемственность, и сколько это будет стоить, чтобы взыскать с дяди долг?
, Юлия, г. Воронеж