Слесарь газового оборудования проводил проверку квартир в январе, а в сентябре 2 человек погибли от отравлении угарным газом, на январь оборудование было исправным, что ему грозит?
Слесарь газового оборудования проводил проверку квартир в январе, а в сентябре 2 человек погибли от отравлении угарным газом, на январь оборудование было исправным, что ему грозит? У него на иждивении 4 детей
, Петр, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Петр!
Тут следствию еще придется доказать неисправность оборудования на момент проверки. И смотреть наличие в должностных обязанностях(регламенте) частоты проверок.
Если уголовное дело возбуждено и вы являетесь подозреваемым — нужен адвокат, ему есть с чем работать. И желательно платный.
В общем, если все было в этом сентябре — говорить о том, что виноват конкретный слесарь еще рано.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.