Задержали с коноплей, конаплябыла в целях собственного употребления, что за это будет посадить меня или нет

Задержали с коноплей , конаплябыла в целях собственного употребления, что за это будет посадить меня или нет

, Артем, г. Иркутск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Все зависит от массы изъятого у Вас наркотического средства. Свыше 6 грамм для конопли — это уже значительный размер и данное действие подпадает под ч. 1, ст. 228 УК РФ