Здравствуйте, я был лишён в/уеще в 2016г, после чего ещё несколько раз попадал и мне продлевали срок последний

Здравствуйте,я был лишён в/уеще в 2016г,после чего ещё несколько раз попадал и мне продлевали срок последний раз меня лишали по ст.264 прим 1в 2019г с приговором 1 год лишения свободы и три года лишения права управления подскажите пожалуйста где я могу ознакомиться с приговором суда и узнать дату окончания в/у ,т к копия постановления у меня утеряна, а номер и серию в/у я не помню т к оно сдано

, Алексей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

С приговором можете ознакомиться в суде, где слушалось дело, подав заявление об ознакомлении с материалами дела. Можете также направить заявление о выдаче Вам заверенной копии приговора с отметкой о вступлении его в законную силу.

Что касается срока лишения прав, то срок лишения по уголовному делу со сроками лишения по делам об административных правонарушениях не суммируется и течет параллельно им.