Возможно ли смена фамилии и отчечтва в посольстве Кыргызстана в Москве или нужно ехать на родину?

Здравствуйте! Гражданин Кыргызстана, хочу сменить фамилию с "уулу" на "ов" и добавить отчество. Возможно ли смена фамилии и отчечтва в посольстве Кыргызстана в Москве или нужно ехать на родину?

, Яна, г. Якутск
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Загранпаспорт сможете поменять в посольстве, а внутренний паспорт необходимо менять в Кыргызстане.

Яна
Клиент, г. Якутск
А водительские права возможно прменять в посольстве?
Яна
Клиент, г. Якутск
Поехали в посольство в Москве, сказали все меняется только на родине