Нам в наследство досталась квартира, но у 2 наследника есть арест на квартиру его, могут ли приставы арестовать новое имущество после вступления в наследство и в какой срок?
Нам в наследство досталась квартира,но у 2 наследника есть арест на квартиру его,могут ли приставы арестовать новое имущество после вступления в наследство и в какой срок?
, Иван, г. Москва
Добрый день. Сразу как только вы станете собственником, т.е зарегистрируете право собственности.