Получение рвп
здравствуйте я гражданин казахстана ! скажите пожалуйста как встать на очередь приобретения рвп? и куда нужно для этого обратиться?
, Лена, г. Омск
Анжела Мусина
ЗДравствуйте, Лена.
ДЛя получения РВП Вам надо обратиться в Управление ФМС Вашего региона. Квоты на РВП распределяются обычно в начале каждого месяца.Есть также группа лиц, которым РВП выдается без учета квоты.Об этом можете узнать, обратившись в УФМС. Могу Вас проконсультировать по данному вопросу в чате.