Каковы могут быть последствия?

добрый день.

хотим купить участок в КП володарский(50:23:0040438633). в выписке из ЕГРН у него статус ИЖС, кадастровый номер - 50:23:0040438:2355

но согласно данным Геопортал Подмосковья он полностью расположен в лесной зоне двух лесничеств. на карте ЗОУИТ раменского района он имеет пересечение с землями лесфонда. продавец утверждает что имеет положительное решение о выводе всей территории котеджного поселка из территории лесфонда, однако это решение годичной давности, а в публичной карте изменения так и не внесены. застройка этого КП идет полным ходом, но этот момент с лесфондом очень напрягает. стоит ли покупать такой участок? каковы могут быть последствия?

  • наш участок на зоуит
    .jpg
  • егрн от риелтора
    .pdf
  • Дог.+Купли-Прод.+зем.+уч.+(от+ООО+ЗЕМ-КОМ~
    .pdf
  • Решение+о+разделе+земельного+участк~
    .pdf
  • положительное решение
    .jpg
, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут